Отзывы наших гостей

Дорогие друзья!

Хотим поделиться с Вами отзывом человека, совсем недавно отдыхавшим  в нашем санатории. Отзыв на нашем сайте он оставлять не стал, а написал в приемную губернатора Ставропольского края.

Спасибо Сергей Леонидович!

Мы признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и  написать отзыв губернатору Ставропольского края.
Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на санатории «Джинал». Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.  Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш отдых в нашей здравнице и высоко оценили наш сервис. Большая гордость, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы обязательно передадим слова благодарности сотрудникам отмеченным Вами. Они всегда очень ответственно подходят к своей работе и на совесть ее выполняют. Также данные работники будут дополнительно премированы денежными премиями.
 Обязательно приезжайте снова, будем рады  видеть Вас!


С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ОАО «Санаторий «Джинал»

Санаторий «Джинал» — это возможность совместить отличное лечение и прекрасный отдых. Цены в Кисловодске позволяют посещать этот уникальный уголок Ставропольского края тысячам желающих поправить здоровье или просто отдохнуть!
Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok