Шоколадные обертывания

ШОКОЛАДНЫЕ ОБЕРТЫВАНИЯ ТЕЛА «ШОКОЛАДНАЯ СКАЗКА»!

         Шоколад – основное блюдо любителей сладкого. Но это лакомство может выступать идеальным средством для достижения и сохранения красоты. За счет своих ценных качеств черный горький шоколад может стать источником неотразимости многих женщин. Для сеансов обертываний ШОКОЛАД выбран не случайно. Он содержит в себе компоненты, благотворно влияющие на кожу и общее состояние организма человека, повышает настроение и его общий тонус!

         Обертывание тела средствами шоколадной косметики - это один из методов омолаживающей терапии - «вкусный» процесс, позволяющий не только устранить целлюлит, восстановить эластичность и красоту кожи, создать прекрасное настроение! Причина этого эффекта заключается в действии какао, который в ходе процедуры оказывает благотворное влияние на организм, тормозя процессы старения.

         Польза от шоколадного обвертывания

  • происходит очистка кожи, улучшаются обменные процессы в коже;
  • шоколадная косметика обладает тонизирующим, омолаживающими, питательными свойствами, делает кожу нежной и бархатистой;
  • происходит борьба с целлюлитом и его профилактика;
  • шоколад, обладающий приятным запахом, приводит организм в душевное равновесие, снимает усталость и негативные эмоции.

         Шоколадные обертывания не рекомендованы при заболеваниях и состояниях: гипертония; заболевания сердца; сахарный диабет; при повреждениях кожи (ожоги, ссадины, порезы), грибковых заболеваниях; при аллергии.

Запись на процедуры ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ тела в кабинете №112, 1 этаж лечебного корпуса, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 15.00. Перерыв с 13.30 до 14.00

Желаем крепкого здоровья и приятного отдыха!

Санаторий «Джинал» — это возможность совместить отличное лечение и прекрасный отдых. Цены в Кисловодске позволяют посещать этот уникальный уголок Ставропольского края тысячам желающих поправить здоровье или просто отдохнуть!
Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok